Всероссийский день семьи, любви и верности ельчане отметили грандиозным праздником в Городском парке

07.07.2014, 15:05

6 июля в Городском парке были подведены итоги фотоконкурса #ДетиЕльца, который длился чуть больше месяца, его участниками стали 370 ельчан, а в альбом было загружено более пятисот фотографий.

Церемонию награждения открыл глава города Ельца Сергей Панов. Обращаясь к гостям праздника он поблагодарил всех, кто принял участие в фотоконкурсе и отметил, что забота о детях, защита их прав, жизни, здоровья, создание условий для полноценного развития — одно из приоритетных направлений социальной политики в городе Ельце.

Елец — наш общий дом! Мы обязаны сделать все, чтобы подрастающее поколение нашего города было счастливым, чтобы юные ельчане выросли настоящими патриотами своей Родины, полезными обществу, умными и талантливыми,- сказал Сергей Панов.

По итогам фотоконкурса победители в 40 номинациях получили подарки от спонсоров, призерам в каждой из номинаций вручили поощрительные подарки. А Даниилу Бондаренко, которому 6 июля исполнилось 5 лет, глава города Ельца Сергей Панов подготовил специальный приз — игровую консоль X-box 360.

В рамках праздника благодарственные письма администрации города Ельца и Совета депутатов, а также ценные подарки вручили четырем елецким семьям.

Праздник получился по-настоящему семейным, веселым и добрым! Морем улыбок, позитива и хорошего настроения наполнился в этот день Городской парк. Полный фотоотчет о мероприятии вы можете посмотреть на официальной странице администрации города Ельца ВКонтакте.

Источник: ЕЛЕЦ ТВ