Обнаружена и изъята поддельная денежная купюра

25.10.2018, 15:27

24 октября 2018 года в отделении офиса одного из отделения банков, расположенного по ул. Коммунаров города Ельца с признаками подделки обнаружена и изъята денежная купюра достоинством 5000 рублей, которую не работающий, ранее не судимый житель г. Ельца, 1982 г.р. предоставил при погашении кредитной задолженности.
В ходе проверки установлено, что данную денежную купюру ему сбыл неизвестный мужчина не славянской внешности за услугу буксировки автомобиля.
По данным фактам СО ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 186 ч. 1 УК РФ (Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг).
ОМВД России по городу Ельцу обращается к жителям города и просит предоставлять всю информацию о подобных фактах в органы внутренних дел. Данные сообщения могут поступать как лично от заявителя, так и нарочно, а также по почте, по телефону, телеграфу, факсимильным или иным видам связи (телефоны дежурной части ОМВД России по г. Ельцу: 02, 6-00-94, 6-01-84). По всем поступившим сообщениям будут проведены проверки.

ОЭБиПК ОМВД России по городу Ельцу

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.