Администрация городского округа город Елец предлагает Вам принять участие в выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году.

30.04.2017, 10:13

Сообщение!

Уважаемые жители города Ельца!

Администрация городского округа город Елец предлагает Вам принять участие в выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году.

 

Перечень парков городского округа город Елец, нуждающихся в благоустройстве, сформированный для проведения голосования по отбору парков, подлежащих благоустройству в 2017 году:

  1. парк 40-летия Октябрьской революции
  2. сквер им. М. М. Пришвина.

Предложение на участие в отборе для формирования адресного перечня парков, подлежащих включению  в муниципальную программу,  оформляется согласно постановления администрации городского округа город Елец № 560 от 31.03.2017 «О Порядке и сроках представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка, подлежащего благоустройству в 2017 году в рамках  подпрограммы «Благоустройство и санитарное  содержание территории городского  округа город Елец» муниципальной  программы «Обеспечение населения городского округа город Елец комфортными условиями жизни на 2014-2020 годы» на 2017 год».

Все Ваши предложения направляются в Комитет по коммунальному хозяйству администрации городского округа город Елец по адресу:                                 el-kkx-or@admlr.lipetsk.ru.

Срок подачи предложений с момента опубликования сообщения о проведении отбора на официальном сайте администрации городского округа город Елец до 30.05.2017.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.