В Ельце прошел торжественный митинг ко Дню России

13.06.2019, 09:35

12 июня в Городском парке прошел митинг-концерт «Мой дом — Россия!». С приветственным словом к ельчанам обратились и.о. главы администрации городского округа город Елец Дмитрий Попов и депутат Совета депутатов городского округа город Елец Максим Толстопятов. Они отметили, что 12 июня – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия людей на основе закона и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

В рамках мероприятия состоялось вручение Благодарственных писем за личный вклад и добровольное участие в реализации перехода на цифровое вещание на территории города.

Поздравления также принимал председатель Молодежного Парламента городского округа город Елец VI созыва Александр Быков, у которого в канун государственного праздника Дня России состоялась церемония регистрации брака. Очень символично, что днем рождения новой семьи был выбран именно этот день, ведь во все времена традиционные семейные ценности были оплотом государственности и сильной державы.

Праздник продолжился выступлением лучших творческих коллективов города.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.