26 ноября, в стенах ДК Железнодорожников, прошел праздничный концерт ко Дню матери «Единственная моя».

28.11.2022, 16:14

Всех собравшихся женщин – счастливых мам поздравили заместитель Губернатора Липецкой области по вопросам здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости населения, демографической политики Ольга Белоглазова, глава Ельца Евгений Боровских, председатель городского Совета депутатов Виктор Никонов и Епископ Елецкий и Лебедянский Максим.

– Друзья, поздравляю с этим замечательным праздником не только женщин, но и мужчин, и детишек, потому что у каждого из нас есть любимая мама. День матери – самый теплый и дорогой сердцу праздник. При упоминании слова «мама» в душе возникает родной образ, который несмотря ни на что обогреет своей любовью, который мы проносим через всю жизнь. Каждый из нас в неоплатном долгу перед своими мамами. Дай Бог здоровья и долгих лет всем матерям! Желаю вам, дорогие женщины, меньше душевных тревог и благодарных детей, — поздравил всех присутствующих с праздником Евгений Боровских.

В рамках мероприятия прошла церемония награждения женщин благодарственными письмами администрации городского округа город Елец за большой вклад в сохранение семейных традиций и в связи с празднованием Дня матери.

Яркие концертные номера от творческих коллективов ДК Железнодорожников продолжили праздник.

Дорогие мамы Ельца, мы желаем вам счастья! Пусть солнце для вас светит ярче! А в доме царит тепло и уют!

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.