Подведены итоги регионального этапа IV Всероссийского конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

29.05.2023, 20:23
На региональный этап поступило 236 работ (101 работа из 18 профессиональных образовательных организаций и 135 работ из 119 образовательных организаций). По итогам технической экспертизы: 85 работ (38 - из профессиональных образовательных организаций и 47 – из образовательных организаций) были допущены к содержательной экспертизе.

Победителями регионального этапа по итогам экспертной оценки признаны 5 участников, в их числе - Скороварова Юлия Сергеевна, учитель изобразительного искусства и МХК МБОУ Гимназия №97, представившая работу «Елецкие промыслы» в номинации «Приобщение к культурному наследию» и удостоенная диплома II степени. Работы победителей регионального этапа будут направлены для участия в федеральном этапе Конкурса.

В числе лауреатов конкурса - Крапивенских Марина Георгиевна, учитель начальных классов МБОУ Гимназия №11 г. Ельца, представившая работу «Первоклассник в музее» в номинации «Приобщение к культурному наследию».

Поздравляем!

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.