План основных мероприятий на декабрь 2019 года

Название мероприятия

Дата

Место
проведения

Организационные мероприятия

Оперативные совещания Главы городского округа город Елец с заместителями главы администрации городского округа город Елец, руководителями структурных подразделений, отраслевых органов администрации городского округа город Елец, муниципальных предприятий и учреждений

каждый понедельник

зал заседаний администрации городского округа город Елец

Заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы

06.12.2019

09-00

администрация городского округа город Елец

Проведение областной розничной торговой ярмарки

07.12.2019

(начало в 08.00)

ул. Коммунаров

в границах

ул. Профинтерна и

ул. Советской

Организация проведения муниципальных праздничных ярмарок

10.12.2019-14.12.2019

17.12.2019-20.12.2019

ул. Орджоникидзе, 9

Московское шоссе, 3А

Организация ёлочных базаров

11.12.2019 – 31.12.2019

согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Елец

Заседание жилищной комиссии администрации городского округа город Елец

11.12.2019

(время проведения уточняется)

кабинет № 12 администрации городского округа город Елец

Комиссия по вопросам повышения эффективности деятельности МУП города Ельца и контролю за деятельностью хозяйственных обществ, 100% акций (долей) в уставном капитале которых находится в муниципальной собственности городского округа город Елец

12.12.2019

10-00

кабинет № 31 администрации городского округа город Елец

Заседание межведомственной комиссии администрации городского округа город Елец по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

18.12.2019

(время проведения уточняется)

кабинет № 12 администрации городского округа город Елец

Культурно-массовые, спортивные мероприятия

Информационный бюллетень «Простые правила» ко Дню борьбы со СПИДом

01.12.2019
(в течение дня)

МБУК ИКЦ «Прожектор»

Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

01.12.2019-10.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Социальный проект «Время загадывать желание»

01.12.2019-25.12.2019

(по согласованию)

ГБОУ «Специальная школа-интернат города Ельца»

Спектакль «Муха – Цокотуха»

01.12.2019
12.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Народные гуляния «Елецкая матаня»

01.12.2019
15.00

Клуб ТЭЦ

Единый классный час: 1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

02.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Участие во Всероссийской акции «Урок Цифры»

02.12.2019 – 15.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Акция прощения задолжников «Верните книгу в библиотеку»

02.12.2019 – 30.12.2019

Библиотека - филиал

№ 8

Мини-лекторий «О профилактике ВИЧ/СПИД»

02.12.2019
11.00

Библиотека - филиал

№ 1

Час предостережения «СПИД – болезнь общества»

02.12.2019
12.30

Библиотека - филиал

№ 8

Презентация «Знать, чтобы не оступиться»

02.12.2019
13.00

Детская библиотека - филиал № 3

Презентация-размышление «А сладок ли запретный плод»

02.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 4

Видеобеседа «Жизнь прекрасна, не трать ее напрасно»

02.12.2019
14.00

Детская библиотека - филиал № 1

Единый классный час: «День неизвестного солдата»

03.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Открытый Чемпионат города Ельца по мини-футболу на кубок газеты «Красное знамя»

03.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

Ко Дню освобождения Ельца от немецко-фашистских захватчиков цикл лекций и видеовыставок на тему: «Великая Отечественная война в творчестве фронтового художника Н.Н.Жукова»

03.12.2019-07.12.2019

Дом-музей

Н.Н. Жукова

День открытых дверей в муниципальных музеях города для людей с ограниченными возможностями здоровья (вход по удостоверениям)

03.12.2019
10.00-16.00

Художественный отдел

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей», дом-музей

Н.Н. Жукова

Торжественное собрание и концертная программа, посвященные Международному дню инвалида

03.12.2019
11.00

Елецкий дом - интернат для престарелых и инвалидов

Медиабеседа «Имя твоё неизвестно»

03.12.2019
11.00

Библиотека - филиал

№ 1

Час информации «Социальная защита инвалидов»

03.12.2019
11.00

Библиотека - филиал

№ 10

Медиабеседа «Когда стою у Вечного огня»

03.12.2019
12.00

Библиотека - филиал

№ 6

Виртуальная экскурсия «Памятники вечной славы»

03.12.2019
12.00

Библиотека - филиал

№ 5

Видеорепортаж «Нет в России семьи такой, чтоб не памятен был свой герой…»

03.12.2019
12.00

Детская библиотека - филиал № 1

Медиабеседа «Имя тебе – Солдат!»

03.12.2019
12.00

Детская библиотека - филиал № 2

Медиабеседа «Имя солдата – неизвестно»

03.12.2019
12.30

Библиотека - филиал

№ 8

Медиабеседа «Здесь нет героев безымянных, и неизвестных нет солдат»

03.12.2019
13.00

Детская библиотека - филиал № 3

Медиабеседа «Памяти павших будем достойны»

03.12.2019
13.00

Библиотека - филиал

№ 7

Информ-час «Я камнем стал, но я живу»

03.12.2019
13.00

Библиотека - филиал

№ 2

Медиабеседа «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен»

03.12.2019
13.00

Центральная городская библиотека

им. М. Горького

Беседа «Возможности ограничены, способности безграничны»

03.12.2019
13.00

Библиотека - филиал

№ 7

Книжные посиделки «Как хорошо, что доброта живет на свете вместе с нами»

03.12.2019
14.00

Детская библиотека - филиал № 1

Беседа-откровение «Научимся ценить друг друга»

03.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 6

Урок добра «Мир равных возможностей»

03.12.2019
15.00

Библиотека - филиал

№ 5

Медиабеседа «Нет безымянных героев»

03.12.2019
15.00

Библиотека - филиал

№ 10

Историческое путешествие «По дорогам елецких сражений»

04.12.2019
11.00

Центральная городская библиотека

им. М. Горького

Открытый Чемпионат города Ельца по мини-футболу на кубок газеты «Красное знамя»

05.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Познавательная программа «Горит звезда над обелиском»

05.12.2019
09.00

МБУК ИКЦ «Прожектор»

Альянс литературно-театральный «Мы из Ельца»

05.12.2019
15.00

Библиотека - филиал

№ 4

Интеллектуальные состязания в рамках спартакиад допризывной подготовки, посвященные 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

06.12.2019

10.00

МБУК ИКЦ «Прожектор»

Информ-досье «Военная история Ельца в лицах. Героическая судьба Ф. М. Черокманова»

06.12.2019
12.00

Библиотека - филиал

№ 6

Беседа «От стен Ельца на запад шла дорога»

06.12.2019
12.00

Детская библиотека - филиал № 2

Квест для молодежи города «Елецкая наступательная операция»

06.12.2019

12.45 (по согласованию)

Территория городского округа город Елец

Ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков открытие выставки фронтовых работ

Н.Н. Жукова «Годы, опаленные войной»

06.12.19
13.00

Дом-музей

Н.Н. Жукова

Виртуальная экскурсия «Ах, Эрмитаж, ах, Эрмитаж!»

06.12.2019
14.00

Детская библиотека - филиал № 3

Устный журнал «Елец, война и память»

06.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 7

Урок мужества «Ельчане – кавалеры ордена Славы»

06.12.2019
15.00

Библиотека - филиал

№ 5

Классификационные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 г.р., мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. и младше, посвященные 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

06.12.2019
15.00

Спортивный зал МБУ «СШ №1»

Спектакль «Ужин с дураком»

06.12.2019
18.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Открытый Чемпионат города Ельца по мини-футболу на кубок газеты «Красное знамя»

07.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

Первенство Липецкой области по мини-футболу среди юношей 2006-2007 г.р., посвященное 65-летию образования Липецкой области

07.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

Ко Дню освобождения Ельца от немецко-
фашистских захватчиков час истории
«Художественная летопись Великого подвига»

07.12.2019
11.00

Дом-музей

Н.Н. Жукова

Классификационные соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 г.р., мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. и младше, посвященные 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

07.12.2019
12.00

спортивный зал

МБУ «Спортивная школа №1»

Открытый турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2006 г.р. и младше, посвященный 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

07.12.2019 – 08.12.2019
12.00

МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца»

Открытие выставки работ клуба народного творчества «Родник» «Этих дней не смолкнет слава», посвященной 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

07.12.2019
12.00

Художественный отдел

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Тематическая экскурсия с демонстрацией программы на интерактивном столе «Елецкая наступательная операция»

07.12.2019
12.00

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Соревнования по плаванию, посвященные 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

07.12.2019
15.00

МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Ельца «Виктория»

«Не покидай меня». Спектакль о событиях Великой Отечественной войны.

07.12.2019
18.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Открытие выставки «Они сражались за Родину» (фото, документы, книги)

08.12.2019
10.00

Дом-музей
Т.Н. Хренникова

Спектакль «Царь-Водокрут»

08.12.2019
12.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Военно-историческая реконструкция, посвященная боям 1941 года за город Елец

08.12.2019
14.00

набережная реки

Быстрая Сосна

Тематическая экскурсия «Эту женщину миру дал Елец»

08.12.2019
14.00

Художественный отдел

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

«Помнит сердце, не забудет никогда». Концертная программа, посвященная 78-й годовщине освобождения Ельца от фашистских захватчиков.

08.12.2019
14.00

Клуб ТЭЦ

Час памяти, посвященный Елецкой наступательной операции «Это нашей истории строки» в клубе «Старшеклассник»

08.12.2019
14.30

Клуб ТЭЦ

Час патриотизма «Елецкая наступательная операция»

08.12.2019
15.00

Библиотека - филиал

№ 10

Народные гуляния «Елецкая матаня»

08.12.2019
15.00

Клуб ТЭЦ

Единый классный час: «День героев Отечества»

09.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Традиционный ежегодный турнир по футболу среди ветеранов, посвященный Дню освобождения г. Ельца от немецко-фашистских захватчиков

09.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

Документальный фильм «Елецкая наступательная операция». Благотворительный показ из цикла «Национальное достояние»

09.12.2019
09.00

МБУК ИКЦ «Прожектор»

Вахта Памяти старшеклассников школ города у Вечного огня на площади Революции

09.12.2019
09.00-12.00

Воинский мемориал на площади Революции

Митинги и возложения к местам захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны, посвященные 78-й годовщине Елецкой наступательной операции.

09.12.2019
11.00

пл. Революции, Городское кладбище, Ольшанское кладбище, памятный знак в

сл. Александровка, сквер А. Гайтеровой

«Защитникам Ельца». Открытие выставки работ учащихся, посвященной 78-й годовщине Елецкой наступательной операции

09.12.2019
10.00

МБУДО «Детская художественная школа города Ельца»

Урок мужества «Город, опаленный войной»

09.12.2019
12.00

Детская библиотека - филиал № 3

Урок мужества «Нет героев от рожденья, они рождаются в боях»

09.12.2019
12.30

Библиотека - филиал

№ 2

Видеочас «Елец – город воинской славы»

09.12.2019
12.30

Библиотека - филиал

№ 8

Уличная акция «Пусть поколения помнят»

09.12.2019
13.00

набережная реки Быстрая Сосна

Видеолекция «Художники-ветераны - В.Д.Даймидзенко»

09.12.2019
13.00

Художественный отдел

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Час фронтовых воспоминаний « …И в каждом сердце не забыты героев павших имена»

09.12.2019
13.30

Детская библиотека - филиал № 1

«Проходят годы, но не меркнет дата».

Концертная программа юных гармонистов Детской школы искусств № 3

09.12.2019
14.00

Музей народных ремесел и промыслов

Уличная акция «Мы в 41-м встали в строй»

09.12.2019
14.00

улица Героев

«Подвиг в камне и бронзе». Акция памяти (вручение писем-треугольников с цитатами из писем солдат Великой Отечественной войны, чтение стихотворений о войне)

09.12.2019
15.00

Комсомольский сквер

Кубок Победы 2019 года среди юношей 2007-2008 г.р., посвященный 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

09.12.2019-10.12.2019

ФОК ЕГУ

им. И.А. Бунина

Открытый Чемпионат города Ельца по мини-футболу на кубок газеты «Красное знамя»

10.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

Час патриотизма «Забвенье не коснется героев: их имена – наша гордость»

10.12.2019
12.00

Библиотека - филиал

№ 1

Познавательно-игровая программа «За всякое дело берись смело»

10.12.2019
12.00

Детская библиотека - филиал № 2

Библиотечный урок «Как научиться быстро читать»

11.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 4

Открытое первенство 2019 года МБУ «Спортивная школа №1» по классическим шахматам

11.12.2019-15.12.2019

ТК «Ваш дом»

(ул. Радиотехническая, д.5)

Конкурс на лучшее оформление зданий и территорий образовательных учреждений «Новогодняя фантазия»

11.12.2019-20.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ» (школьный этап)

11.12.2019-20.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Тематический классный час, посвященный Дню Конституции Российской Федерации

12.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Открытый Чемпионат города Ельца по мини-футболу на кубок газеты «Красное знамя»

12.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

Медиабеседа «О Конституции Российской Федерации»

12.12.2019
12.00

Библиотека - филиал

№ 1

Правовой урок «Права на всякий случай»

12.12.2019
12.30

Библиотека - филиал

№ 8

Урок гражданственности «Закон есть закон»

12.12.2019
13.00

Детская библиотека - филиал № 3

Правовой ликбез «Каждый ребёнок должен знать»

12.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 7

Слайд-беседа «Права человека – твои права»

12.12.2019
14.00

Центральная городская библиотека

им. М. Горького

Обзор «Новая книга, здравствуй!»

13.12.2019
12.00

Библиотека - филиал

№ 6

Познавательно-игровой час «В старину учились дети…»

13.12.2019
14.00

Детская библиотека - филиал № 3

Спектакль «Гроза»

13.12.2019
18.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Единый день плавания «За здоровое будущее!»

14.12.2019

все плавательные бассейны городского округа город Елец

День библиографии «Библиотечные странствия с Почитайкой»

14.12.2019
11.00

Детская библиотека - филиал № 1

Тематическая экскурсия «Елец художественный» для членов клуба «Домашняя гавань» елецкой городской организации Всероссийского общества инвалидов

14.12.2019
12.00

Художественный отдел

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Спектакль «Правда хорошо, а счастье лучше»

14.12.2019
18.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Начало работы выставки «С Новым годом!» (поздравительные открытки ХХ века)

15.12.2019
10.00

Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина

Спектакль «Три поросенка»

15.12.2019
12.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Народные гуляния «Елецкая матаня»

15.12.2019
15.00

Клуб ТЭЦ

Выставка работ участников творческого конкурса «Мастерская Деда Мороза»

16.12. 2019 – 30.12.2019

Библиотека - филиал

№ 4

Театрализовано-игровая программа «Волшебный мир кулис»

17.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Библиотечный урок «Здравствуй, мир библиотеки!»

17.12.2019
11.00

Детская библиотека - филиал № 3

«Всероссийский виртуальный концертный зал». Воскресные дневные симфонические концерты для детей.

Запись литературно-музыкальной программы «Почтарская сказка»

17.12.2019
13.00

МБУК ИКЦ «Прожектор»

Лекция в сопровождении слайд-презентации «Русский авангард»

17.12.2019
14.00

Художественный отдел

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Беседа-диалог «Наша жизнь в наших руках»

18.12.2019
11.00

Библиотека - филиал

№ 10

Встреча краеведов «Восемнадцатого в
восемнадцать»

18.12.2019
18.00

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Конкурсная программа «Где просвещенье – там добро»

18.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 7

Литературный круиз «Кто построил Изумрудный город?»

19.12.2019
10.00

Библиотека - филиал

№ 2

Акция «Литературный Елец: «Самая читаемая книга года»

19.12.2019
11.00

Библиотека - филиал

№ 1

Беседа по культуре чтения «Виртуальная библиотека»

19.12.2019
12.00

Детская библиотека - филиал № 1

Слайд-беседа «Трезво жить – век не тужить!»

19.12.2019
14.00

Детская библиотека - филиал № 3

Городской этап военно-спортивной игры «Патриот»

20.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

20.12.2019
15.00

Детская библиотека - филиал № 3

Спектакль «Красавец мужчина»

20.12.2019
18.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Новогодние утренники в образовательных организациях

21.12.2019 – 31.12.2019

Образовательные организации городского округа город Елец

Открытый турнир по баскетболу «Дебют» среди мальчиков 2009-2010 г.р.

21.12.2019 – 22.12.2019

МБОУ «СШ № 24

г. Ельца»

Открытый новогодний турнир по быстрым шахматам

21.12.2019

ТК «Ваш дом»

(ул. Радиотехническая, д.5)

Открытое первенство городского округа город Елец по гиревому спорту среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2003 г.р. и младше, посвященное 78-ой годовщине Елецкой наступательной операции

21.12.2019

ФОК ЕГУ

им. И.А. Бунина

Первенство Липецкой области по мини-футболу среди юношей 2006-2007г.р., посвященное 65-летию образования Липецкой области

21.12.2019

спортивный зал

МБСУ ФК «Елец»

Открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам, посвященного Дню освобождения города Ельца от немецко-фашистских захватчиков

21.12.2019

Лыжная база г. Ельца

(ул. Достоевского, 16)

Музыкально-поэтический вечер «Песня, ставшая судьбой»

21.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 2

Развлекательная программа в клубе «Старшеклассник» «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год»

21.12.2019
14.00

Клуб ТЭЦ

Конкурс «Подарок для Елочки»

21.12.2019
15.00

Детская библиотека - филиал № 2

Спектакль «Провинциальные анекдоты»

21.12.2019
18.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Спектакль «Шуршик, или тайна старинных часов»

22.12.2019
12.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Детская танцевально-развлекательная программа «Зимние забавы»

22.12.2019
14.00

МАУК «Городской парк» г. Ельца

Народные гуляния «Елецкая матаня»

22.12.2019
15.00

Клуб ТЭЦ

Новогодний квест для всей семьи «В поисках волшебного сюрприза»

22.12.2019
16.00

Площадь Ленина

Торжественное открытие фестиваля и зажжение главной городской ёлки с участием Главы городского округа город Елец

22.12.2019
17.00

Площадь Ленина

Праздничный фейерверк

22.12.2019
18.00

Площадь Ленина

«Хоровод у новогодней ёлки». Танцевальный флешмоб

22.12.2019
18.00

Площадь Ленина

Митинг памяти и соревнования, посвященные годовщине со дня смерти Михаила Тимофеевича Калашникова

24.12.2019

(25.12.2019) по согласованию

МБУК «Дом культуры железнодорожников»

Новогодний турнир по волейболу между воспитанниками МБУ «Спортивная школа №1»

24.12.2019

МБОУ «СШ № 23

г. Ельца»

Игровая программа «Давайте будем верить в чудеса!»

24.12.2019
12.30

Детская библиотека - филиал № 3

Игровая программа «Новогодние приключения в стране литературных героев»

24.12.2019
12.30

Библиотека - филиал

№ 2

Арт-гостиная «Историческая картина в живописи Карла Брюллова»

24.12.2019
15.00

Библиотека - филиал

№ 6

Игровая программа «Забавы у новогодней елки»

24.12.2019
15.00

Библиотека - филиал

№ 4

Новогодние соревнования по легкой атлетике «Праздник Деда Мороза» среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе

25.12.2019

по согласованию

«Вместе с нами целый год», начало работы выставки календарей-альбомов, изданных в разные годы по работам Н.Н.Жукова

25.12.2019
10.00

Дом-музей

Н.Н. Жукова

Начало работы выставки конкурсных работ образовательных учреждений городского округа город Елец «Вместо елки новогодний букет»

25.12.2019
10.00

Музей народных ремесел и промыслов

Мастер-класс по изготовлению елочных шариков из ткани в технике лоскутного шитья

25.12.2019
12.00

Музей народных ремесел и промыслов

«Наряд для лесной красавицы». Познавательная программа об истории новогодней игрушки.

25.12.2019-27.12.2019
13.00

Дом-музей

Н.Н. Жукова

Новогоднее конфетти «Ёлочка и Дед Мороз»

25.12.2019
14.00

Детская библиотека - филиал № 1

Беседа-фантазия «В гостях у двенадцати месяцев»

25.12.2019
16.00

Библиотека - филиал

№ 6

«Новый год в ритме джаза». Концерт джаз-оркестра ИКЦ «Прожектор»

25.12.2019
19.00

МБУК ИКЦ «Прожектор»

Новогодний разгуляй «Новый год у порога»

26.12.2019
11.00

Библиотека - филиал

№ 1

Беседа «Новый год в старину» (как встречали Новый год в разных странах)

26.12.2019
11.00

Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина

Встреча с мастером по бисероплетению Енаке Е.С. в сопровождении мастер-класса по изготовлению изделий из бисера «Новогодние фантазии»

26.12.2019
12.00

Музей народных ремесел и промыслов

Игровая программа «Новогодняя карусель»

26.12.2019
12.30

Библиотека - филиал

№ 8

Викторина «Новогодняя мозаика»

26.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 10

Встреча «Чудеса в новогодний вечер»

26.12.2019
14.00

Библиотека - филиал

№ 7

Концерт «Новогодний» с участием МБУДО «Детская школа искусств города Ельца».

26.12.2019
15.00

Дом-музей
Т.Н. Хренникова

Открытое первенство МБУ СШ «Спартак» по тяжелой атлетике среди юниоров, кубка федерации тяжелой атлетики г. Ельца в абсолютном первенстве

27.12.2019

по назначению

Митинг памяти командующего Воздушно-десантными войсками, Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова

27.12.2019

Комсомольский сквер (памятник

В.Ф. Маргелову)

Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки из бисера «Символ года 2020»

27.12.2019
12.00

Музей народных ремесел и промыслов

Духовно-познавательный экскурс «Пусть Душа останется чиста»

27.12.2019
14.00

Детская библиотека - филиал № 3

«Елочная игрушка своими руками». Мастер-класс.

27.12.2019
14.00

Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина

Традиционная музыкальная гостиная

27.12.2019
18.00

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

Открытый «Новогодний турнир» по дзюдо среди юношей и девушек

28.12.2019

по назначению

Мастер-класс для детей «Веселый Дед Мороз».

28.12.2019
11.00

Литературно-мемориальный музей И.А. Бунина

Новогодняя встреча клуба «Домашняя гавань» елецкой городской организации Всероссийского общества инвалидов

28.12.2019
12.00

Художественный отдел

МБУК «Елецкий городской краеведческий музей»

«Новый год у ворот!» Интерактивная анимационная программа для детей

28.12.2019
13.00

МАУК «Городской парк» г. Ельца

Спектакль «Когда перестанет биться моё бедное сердце»

28.12.2019
18.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Первенство города Ельца по киокусинкай (кумитэ, ката)

29.12.2019

МАУ ФОК «Воргол» (пос. Газопровод)

Новогодняя сказка «Волшебный сон Алисы»

29.12.2019
12.00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

Музыкальная новогодняя развлекательная программа «Снежная мелодия»

29.12.2019
12.00

Клуб ТЭЦ

«Как родился Новый год!» Детская игровая познавательная программа

29.12.2019
13.00

МАУК «Городской парк» г. Ельца

«Театр на ёлке». Подведение итогов и награждение победителей общегородского конкурса новогодних игрушек

29.12.2019
14.00

Площадь Ленина

«Сказочный маскарад». Подведение итогов и награждение победителей общегородского конкурса на лучший новогодний костюм

29.12.2019
14.30

Площадь Ленина

«Открытый микрофон». Творческая площадка для реализации талантов жителей и гостей города

29.12.2019
15.00

Площадь Ленина

Народные гуляния «Елецкая матаня»

29.12.2019
15.00

Клуб ТЭЦ

Час размышления «Растворяюсь Жизнью, растворяюсь в Жизнь, растворяюсь для Жизни»

30.12.2019
17.30

Библиотека - филиал

№ 8

Традиционная Новогодняя лыжная гонка

31.12.2019
11.00

Лыжная база г. Ельца

(ул. Достоевского, 16)

Городская круглогодичная спартакиада школьников, участие в областной круглогодичной спартакиаде школьников

в течение месяца

Образовательные организации городского округа город Елец

Старт профессионального конкурса «Воспитатель года города Ельца - 2019»

в течение месяца

Дошкольные образовательные организации городского округа город Елец

Проведение городской и участие в областной акции, посвященной Дню Конституции «Мы – граждане России»

в течение месяца

Образовательные организации городского округа город Елец

Участие в региональном этапе молодежных игр Липецкой области «Старт надежды»

в течение месяца

Образовательные организации городского округа город Елец

Участие в конкурсе на лучшую организацию работы добровольческих объединений «Лучший добровольческий отряд»

в течение месяца

Комитет по делам молодежи администрации городского округа город Елец

Акция «Мы – граждане России!», посвященная Дню Конституции Российской Федерации

декабрь 2019

(по согласованию)

по согласованию

Новогодний утренник для воспитанников ГБОУ «Специальная школа-интернат» города Ельца, посвященный Дню именинника

декабрь 2019

(по согласованию)

ГБОУ «Специальная школа-интернат» города Ельца

И.о. первого заместителя главы администрации городского округа город Елец


Разработка, информационное наполнение и сопровождение:
Комитет информационных технологий и аналитики администрации городского округа город Елец

По вопросам работы сайта обращайтесь: kit@elets-adm.ru

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

total time: 0,0572 s
query time: 0,0069 s
queries: 3
Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Телефон: 8 (47467) 2-22-68;
Электронная почта: elets@admlr.lipetsk.ru

Яндекс.Метрика

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.