План основных мероприятий на сентябрь 2018 года

План основных мероприятий на октябрь 2018 года

Название мероприятия

Дата

Место
проведения

Организационные мероприятия

1

Оперативные совещания Главы городского округа с заместителями главы администрации городского округа город Елец, руководителями структурных подразделений, отраслевых органов администрации городского округа город Елец, муниципальных предприятий и учреждений

каждый понедельник

зал заседаний администрации городского округа город Елец

2

Совещание с руководителями управляющих компаний и ТСЖ

Каждый четверг

зал заседаний администрации городского округа город Елец

3

Административный Совет

1. «О развитии системы социального партнерства на территории городского округа город Елец»

2. «Система и ресурсы организации профориентационной работы в условиях города»

17.10.2018

09-00

зал заседаний администрации городского округа город Елец

4

Координационный Совет по экономическим вопросам

30.10.2018

10-00

31 кабинет администрации городского округа город Елец

5

Координационный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

31.10.2018

10-00

31 кабинет администрации городского округа город Елец

Культурно-массовые, спортивные мероприятия

1

Торжественное мероприятие к Дню пожилого человека

01.10.2018
11-00

МБУК ИКЦ «Прожектор»

2

Вечер отдыха «Душою вечно молоды», 18+

01.10.2018
12-00

ЦГБ им. М.Горького

3

Праздник «Днём мудрости — зовется этот день», 18+

01.10.2018
13-00

Библиотека — филиал № 9

4

Беседа «Хорошо нам рядышком с дедушкой и бабушкой» (0+)

01.10.2018
14-00

Детская библиотека —
филиал № 3

5

Проведение праздничных мероприятия в образовательных организациях для пожилых людей микрорайона «С днем пожилого человека!».

01.10.2018
14-00

Образовательные организации городского округа город Елец

6

Калейдоскоп вопросов и ответов «Вместе думать о будущем», 16+

01.10.2018
16-00

Библиотека — филиал № 4

7

Областная добровольческая акция осенняя «Неделя молодежного служения»

01.10.2018 — 05.10.2018

Территория городского округа город Елец

8

Урок-протест «Суррогаты счастья: спайс», 12+

02.10.2018
13-00

Библиотека — филиал № 2

9

Музыкально-поэтический вечер «Всю душу выплесну в словах», 16+

02.10.2018
14-00

ЦГБ им. М.Горького

10

Альянс литературно-музыкальный «Бессмертной музыки великая душа», 12+

02.10.2018
14-30

Библиотека — филиал № 4

11

Праздник для души «Годы, годы...Чем измерить их?», 16+

03.10.2018
15-00

Библиотека — филиал № 6

12

III этап Кубка МБУДО «ДЮСШ № 1»

по классическим шахматам 2018 г.

03.10.2018 −07.10.2018

15-00

МБОУ «Гимназия № 11»

13

Час экологии «О тех, кто бегает, плавает, прыгает и ползает», 6+

04.10.2018
10-30

Библиотека — филиал № 10

14

Познавательно-игровая программа «Возраст не помеха», 16+

04.10.2018
12-00

Библиотека — филиал № 1

15

Экологический час «Лес чудес», 6+

04.10.2018
13-00

Библиотека — филиал № 7

16

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

04.10.2018
14-00

МБУК «ГДК»

17

Добровольческая акция «Дорога к храму»

04.10.2018

Территория городского округа город Елец

18

Городские соревнования по военизированному кроссу, посвящённые 11-ой годовщине присвоения городу Ельцу

Почётного звания РФ «Город воинской славы»

05.10.2018 — 06.10.2018

(время уточняется)

Парк 40-летия Октября

19

Библиографический обзор «Женские имена современной прозы», 16+

05.10.2018
12-00

Библиотека — филиал № 6

20

Классификационные соревнования по легкой атлетике среди мальчиков и девочек 2006 — 2007 г.р. «Шиповка юных»

05.10.2018
15-00

Стадион

МБСУ «ФК Елец»

21

Открытое первенство города Ельца по баскетболу среди юношей 2002 г.р. и девушек 2001 г.р. и младше, посвященное 11-й годовщине присвоения городу Ельцу

почетного звания РФ «Город воинской славы»

05.10.2018 — 10.10.2018
16-00

МБОУ «Гимназия № 11»

22

К Дню учителя. Федеральный проект «КиноДетство.РФ» — х/ф «Вам и не снилось» (Россия, 0+)

06.10.2018
10-00

МБУК ИКЦ «Прожектор»

23

Девятый и десятый туры открытого Кубка города Ельца по настольному теннису 2018 года

06.10.2018, 20.10.2018
11-00

ЕГУ им. И.А. Бунина

УК № 16

24

Соревнования по плаванию, посвященные 11-й годовщине присвоения городу Ельцу почетного звания РФ «Город воинской славы»

06.10.2018
15-00

МАУ ФОК г. Ельца

«Виктория»

25

Спектакль «Ужин с дураком»

06.10.2018
18-00

МАУ «Драматический театр города Ельца „Бенефис“

26

Спектакль „Конёк — горбунок“

07.10.2018
12-00

МАУ » Драматический театр города Ельца «Бенефис»

27

Видеолекция «Художник Н.К.Рерих».

09.10.2018
11-00

Художественный отдел

28

Акция «Дети читают детям» (6+)

09.10.2018
12-00

Детская библиотека —
филиал № 3

29

Единый урок по безопасности в сети «Интернет»

10.10.2018
10-00

Территория городского округа город Елец

30

Видеобеседа «Мой законный интерес», 12+

10.10.2018
11-30

Детская библиотека —
филиал № 1

31

Викторина «Знаете ли Вы историю?», 16+

10.10.2018
12-00

Библиотека — филиал № 1

32

Тематическая программа (по пропаганде здорового образа жизни) «Опасные забавы»

10.10.2018
15-00

МБУК «Городской дворец культуры»

33

Экскурсия для первоклассников «Этот славный книжкин дом!», 6+

11.10.2018
11-30

Библиотека — филиал № 2

34

МК по изготовлению тряпичной куклы «Русская парочка» к празднику Покрова из серии «Православные традиции праздников и народная праздничная кукла».

11.10.2018
13-00
(по заявкам)

Музей народных ремесел и промыслов

35

Классный час «Книжная графика Н.Н.Жукова», знакомство детей с работой Жукова как иллюстратора книг, демонстрация видео-выставки.

11.10.2018, 17.10.2018
13-00

Дом — музей Н.Н. Жукова

36

Беседа по культуре чтения «Справочное бюро библиотеки», 16+

11.10.2018
14-00

ЦГБ им. М.Горького

37

2018 год — ГОД ДОБРОВОЛЬЦЕВ (ВОЛОНТЁРОВ)

«Посвящение в волонтеры»

11.10.2018
14-00

Образовательные организации городского округа город Елец

38

Беседа-размышление о толерантности «Думай!Действуй!Выбирай!»

11.10.2018
15-00

МБУК «Городской дворец культуры»

39

Выставка «По страницам книг: И.С. Тургенев «Записки охотника»

11.10.2018
16-00

Литературно — мемориальный музей И.А.Бунина

40

Открытое первенство города Ельца по тяжелой атлетике среди юношей 2002-2003, 2004 г.р. и младше, посвященное 11-й годовщине присвоения городу Ельцу почетного звания РФ «Город воинской славы»

12.10.2018-13.10.2018

10-00

МБУК «ГДК»

41

Библиотечная игра «На все наши „что?“, „где?“ и „когда?“ умные книги ответят всегда», 12+

12.10.2018
11-00

Детская библиотека —
филиал № 1

42

Беседа «Не отнимай у себя завтра!»: о вредных привычках, 6+

12.10.2018
12-00

Детская библиотека —
филиал № 2

43

Познавательное турне «Путешествуя по свету, узнаем свою планету», 6+

12.10.2018
15-00

Библиотека — филиал № 9

44

Первенство МБУДО «ДЮСШ № 1»

по легкой атлетике среди юношей

и девушек 2001-2002, 2003-2004 г.р.

12.10.2018
15-00,

13.10.2018

11-00

Стадион

МБСУ «ФК Елец»

45

Открытый личный Чемпионат города Ельца

по настольному теннису 2018 года, посвященный 11-й годовщине присвоения городу Ельцу почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

13.10.2018 — 14.10.2018

10-00

ЕГУ им. И.А. Бунина

УК № 16

46

Домашняя игра Первенства России

по футболу среди команд III дивизиона

зона «Черноземье» 2018 г. (2 круг)

13.10.2018
15-00

Стадион

МБСУ «ФК Елец»

47

Первенство МБУДО «ДЮСШ № 2» по легкоатлетическому кроссу

13.10.2018
15-00

Городская лыжная база

48

Премьера спектакля «Не покидай меня»

13.10.2018
18-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

49

Концерт Сергея Трофимова

13.10.2018
19-00

МБУК «Городской дворец культуры»

50

Чемпионат и первенство городского

округа город Елец по картингу.

14.10.2018
10-00

Территория рынка «Дионис»

51

Развлекательная программа «Бабушка рядышком с дедушкой»

14.10.2018
12-00

МБУК «Городской дворец культуры»

52

Премьера спектакля «Не покидай меня»

14.10.2018
18-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

53

Игротека «Поликлиника доктора Нехворайкина», 6+

15.10.2018
12-00

Детская библиотека —
филиал № 1

54

Единая неделя ВФСК ГТО в городе Ельце

(по отдельному плану)

15.10.2018 — 20.10.2018

Территория городского округа город Елец

55

Профчас «Горизонты профессии», 12+

17.10.2018
11-30

Детская библиотека —
филиал № 1

56

Экскурсия «Твое величество — Библиотека!», 6+

17.10.2018
12-30

Библиотека — филиал № 8

57

Библиотечный урок «Суём свой нос в любой вопрос», 6+

17.10.2018
13-00

Детская библиотека —
филиал № 3

58

Правовая игра «Права свои знай — обязанности не забывай»

17.10.2018
13-00

МБУК «Городской дворец культуры»

59

Беседа по культуре чтения «Чтобы тайны открыли страницы»: о правилах чтения, 6+

17.10.2018
15-00

Детская библиотека —
филиал № 2

60

Библиотечный урок «Стоит ли жалеть сироту казанскую?» (о библиографических словарях), 12+

18.10.2018
11-00

Библиотека — филиал № 6

61

Лекция «Времена года» П.И. Чайковского и И.А.Бунина«.

18.10.2018
13-00

Литературно — мемориальный музей И.А.Бунина

62

Лекция «Жизнь как созидание».

19.10.2018
11-00

Художественный отдел

63

Экосоветы на каждый день «Мой дом — моя крепость: экология жилища», 6+

19.10.2018
12-00

Детская библиотека —
филиал № 2

64

Конкурсная программа «Все работы хороши», 6+

19.10.2018
12-00

Библиотека — филиал № 7

65

Фольклорный праздник «Будет хлеб — будет и песня», 18+

19.10.2018
13-00

Библиотека — филиал № 9

66

Урок-путешествие «Где годы детства протекли...», 12+

19.10.2018
13-00

Библиотека — филиал № 2

67

Городской конкурс художественного чтения «Читаем Бунина»

19.10.2018
14-00

Дом пионеров и школьников

68

Акция «Капсула с посланиям к потомкам», 12+

19.10.2018
14-30

Библиотека — филиал № 4

69

Литературный праздник «Осенних красок хоровод», 12+

19.10.2018
15-00

Библиотека — филиал № 10

70

Спектакль «Железная воля»

19.10.2018
18-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

71

Лекция «Западноевропейское искусство в собрании художественного отдела».

20.10.2018
13-00

Художественный отдел

72

Спектакль «Жизнь Арсеньева»

20.10.2018
18-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

73

Открытие персональной выставки Калинина В.Р., проживающего в доме-интернате для престарелых и инвалидов

21.10.2018
12-00

Художественный отдел

74

Спектакль «Три поросёнка»

21.10.2018
12-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

75

Час здоровья «Вредная привычка — лишняя вещичка», 0+

22.10.2018
12-00

Детская библиотека —
филиал № 2

76

Устный журнал «Историю пишет... Объектив», 16 +

22.10.2018
13-00

Библиотека — филиал № 1

77

Тематическая программа, посвященная творчеству И.А.Бунина «Жизнь моя — трепетное и радостное причастие...»

22.10.2018
13-00

МБУК «Городской дворец культуры»

78

Литературно-музыкальная гостиная «Наполнил смыслом каждое мгновенье», 12+

22.10.2018
13-30

МБОУ СШ № 1
(Детская библиотека —
филиал № 1)

79

Литературное путешествие «Тема любви в рассказах Бунина «Темные аллеи», 16+

22.10.2018
14-00

ЦГБ им. М.Горького

80

Вечер-портрет «Бунин — это и есть Россия», 16+

23.10.2018
14-00

ЦГБ им. М.Горького

81

Урок живописи «Виды и жанры искусства».

23.10.2018
14-00

Художественный отдел

82

К 100-летию ВЛКСМ.

Флешмоб «Нам открывать миры далёкие...»

24.10.2018
10-00

площадь Ленина

83

Конкурсно-игровая программа «Турнир весёлых коротышек» (по повести-сказке Н. Носова «Приключения Незнайки и его друзей»), 6+

24.10.2018
12-30

Библиотека — филиал № 2

84

Библиотечный урок «Какие бывают книги», 6+

25.10.2018
12-00

Библиотека — филиал № 7

85

Информ-досье «Мой адрес — Советский Союз», 12+

25.10.2018
12-00

Детская библиотека —
филиал № 2

86

Центр православной культуры «Духовный родник»: Час православия "Лука — Святой апостол"(6+)

25.10.2018
13-00

Детская библиотека —
филиал № 3

87

Беседа «Читаем И.А. Бунина: рассказ «Над городом».

25.10.2018
14-00

Литературно — мемориальный музей И.А.Бунина

88

Концерт «Творчество советских композиторов» учащихся ДШИ № 1.

25.10.2018
15-30

Дом — музей Т.Н.Хренникова

89

Спортивный праздник «Здоровым быть модно», посвященный Дню гимнастики

26.10.2018

Территория городского округа город Елец

90

Час истории. К 100-летнему юбилею ленинского комсомола открытие выставки «В.И. Ленин в рисунках Н.Н.Жукова».

26.10.2018
11-00

Дом — музей Н.Н. Жукова

91

Литературная зарисовка «Разноцветные краски осени», 6+

26.10.2018
12-00

Библиотека — филиал № 6

92

Лекция «Т. Н. Хренников-композитор»

26.10.2018
12-00

МБОУ СШ № 24
(Дом — музей Т.Н.Хренникова)

93

К 100-летию ВЛКСМ.

Заседание клуба старшеклассников «Молодость моя, комсомол» с приглашением ветеранов и активистов комсомольского движения

26.10.2018
14-00

Дом пионеров и школьников

94

Литературная встреча «С любовью к родному языку», 12+

26.10.2018
14-30

Библиотека — филиал № 4

95

Спектакль «Гроза»

26.10.2018
18-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

96

Кубок МБУДО «ДЮСШ № 1» по волейболу

среди юношей 2003-2004 г.р.

27.10.2018 — 28.10.2018

10-00

ЕТЖТ — филиал РГУПС

97

20 октября — День повара Кулинарный вояж «Я люблю готовить вкусно, но люблю я больше есть!», 18+ (заседание клуба «Позитив+»)

27.10.2018
14-30

Библиотека — филиал № 2

98

Спектакль «Блюз, акварель и немного измены»

27.10.2018
18-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

99

Благотворительный сеанс из цикла «Национальное достояние» -х/ф «Комсомольск» (1938г., 0 +)

28.10.2018
09-30

МБУК ИКЦ «Прожектор»

100

Спектакль «Теремок»

28.10.2018
12-00

МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»

101

Концерт певицы Варвары

28.10.2018
18-00

МБУК «Городской дворец культуры»

102

Беседа «Комсомольская юность», 12+

29.10.2018
12-30

Библиотека — филиал № 8

103

К 100-летию ВЛКСМ.

Митинг в Комсомольском сквере с участием ветеранов комсомольского движения: «Мы легких путей не искали»

29.10.2018
14-00

Сквер Комсомольцев

104

Знакомство с книгой Э. Гилберт «Есть, молиться, любить», 18+

29.10.2018
17-30

Клуб «Сосна»
(Библиотека — филиал № 8)

105

Обзор новых поступлений «Современная литература о молодежи», 16+

30.10.2018
11-30

Библиотека — филиал № 1

106

Открытие выставки, посвященной 100-летию комсомола.

30.10.2018
12-00

Художественный отдел

107

Тематический час «Что такое комсомол», 12+

30.10.2018
13-30

Библиотека — филиал № 7

108

Литературный час «Классик на все времена» (12+)

30.10.2018
14-00

Детская библиотека —
филиал № 3

109

Праздничная торжественная программа и концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ «Комсомольская юность моя»

30.10.2018
14-00

МБУК «Городской дворец культуры»

110

Беседа у выставки «Приглашаем всех друзей встретить книжкин юбилей», 12+

30.10.2018
15-00

Библиотека — филиал № 10

111

Встреча «Это юность моя, это память моя, это гордость моя, комсомол», 16+

30.10.2018
15-00

Библиотека — филиал № 6

112

Клуб «Дискус» — аквариумные рыбки

каждое воскресенье
12-00 — 14-00

МБУК «Городской дворец культуры»

113

Народные гуляния. «Елецкая матаня»

каждое воскресенье
16-00 — 17-00

МБУК «Городской дворец культуры»

114

Участие в областном конкурсе среди старшеклассников «Подросток и закон»

III декада

октября 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

115

Участие в областном публичном конкурсе «Молодежный проект»

Октябрь 2018

Территория городского округа город Елец

116

Участие в областном конкурсе «Доброволец года — 2018»

Октябрь 2018

Территория городского округа город Елец

117

Участие в областном конкурсе на лучшую организацию работы добровольческих объединений «Лучший добровольческий отряд»

Октябрь 2018

Территория городского округа город Елец

118

Проведение конкурса на предоставление субсидий СО НКО из областного бюджета

Октябрь 2018

Территория городского округа город Елец

119

Мини-футбол в рамках круглогодичной Спартакиады молодежи городского округа город Елец

2018-2019 учебного года

Октябрь 2018

(дата и время уточняются)

Территория городского округа город Елец

120

Участие в проведении в городе Дня призывника

Октябрь 2018

(дата и время уточняются)

МБУК ИКЦ «Прожектор»

121

Всероссийская олимпиада школьников: школьный этап

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

122

Проведение городской круглогодичной спартакиады школьников

Октябрь 2018

Спортивные площадки образовательных организаций городского округа город Елец

123

Участие в областной круглогодичной спартакиаде школьников

Октябрь 2018

Спортивные площадки образовательных организаций городского округа город Елец

124

Конкурс на лучшего учителя по основам дорожной безопасности «Знание — жизнь»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

125

Смотр-конкурс на лучшую организацию работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк» (городской этап)

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

126

Конкурс детского творчества «Дорога глазами детей»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

127

Месячник ГО

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

128

Городской конкурс художественного чтения «Читаем Бунина»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

129

2018 год — ГОД ДОБРОВОЛЬЦЕВ (ВОЛОНТЁРОВ).

Участие в экологических субботниках

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

130

К 100-летию ВЛКСМ.

Проведение классных часов «История комсомола», «Подвиги комсомольцев», «Комсомольцы Великой Отечественной войны»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

131

К 100-летию ВЛКСМ.

Встречи с ветеранами комсомольского движения города

Ельца «Нашей юности цвет, нашей родины честь»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

132

К 100-летию ВЛКСМ.

Акция «Комсомол не просто возраст — комсомол моя судьба»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

133

Экологическая акция «Наш чистый город»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

134

Участие в областной акции по развитию творческих способностей детей с ОВЗ

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

135

Городской смотр-конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Осторожно, огонь!»

Октябрь 2018

Образовательные организации городского округа город Елец

136

Открытый чемпионат города Ельца по хоккею с шайбой сезона 2018 — 2019 гг., посвященный 100-летию со дня рождения Анатолия Тарасова

Октябрь 2018

(согласно расписанию игр)

МАУ СК «Ледовый

дворец имени

Анатолия Тарасова»

137

Участие в областных физкультурных мероприятиях в рамках реализации приоритетного проекта «Здоровый регион»

Октябрь 2018

Территория городского округа город Елец

138

Кубок закрытия сезона по футболу среди мужских команд

Октябрь 2018

МАУ ФОК г. Ельца

«Виктория»

139

Участие в открытом первенстве Воронежской области по фигурному катанию на коньках «Хрустальный конек»

Октябрь 2018

МАУ СК «Ледовый

дворец имени

Анатолия Тарасова»


Приложение для iOS Приложение для Android

Разработка, информационное наполнение и сопровождение:
Комитет информационных технологий и аналитики администрации городского округа город Елец

По вопросам работы сайта обращайтесь: kit@elets-adm.ru

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

total time: 0,0434 s
query time: 0,0005 s
queries: 3
Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Телефон: 8 (47467) 2-22-68;
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru

Яндекс.Метрика

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.