Документация по планировке территории городского округа город Елец

• ПП и ПМ территории для размещения линейного объекта «Реконструкция теплосети по ул. Коммунаров от ТК-73 до ТК-114 в г. Елец, Липецкой области»
  • ПП и ПМ территории для размещения линейного объекта: «Строительство ливневой канализации по отводу ливневых и паводковых вод от жилого дома по адресу: Липецкая область, г. Елец, ул. Весенняя, д.9»
  • Проект изменений (2018) в ПП и ПМ территории в пределах ул. Спутников, ул. Коммунаров в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации
  • Проект изменений в проект планировки Северного района г.Ельца и проекта межевания территории в пределах ул. Г.Курбатова, ул. Слободская, пер. Слободской
  • Проект изменений в ПП особой экономической зоны регионального уровня ППТ «Елецпром»
  • ПП и ПМ территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Строительство сетей водоснабжения и водоотведения Елецкого участка ОЭЗ ППТ «Липецк» и ОЭЗ РУ «Елецпром» 2 этап»
  • Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод в районе «Черная Слобода»
  • Проект планировки и проект межевания территории объекта: «Очистные сооружения системы водоотведения г. Ельца»
  • Проект изменений в ПП и ПМ в пределах ул. Городская, ул. Александровская в г.о.г. Елец.
  • Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильного железобетонного моста через реку Быстрая Сосна в г. Елец (мост автотранспортный пл.Победы)»
  • Очистные сооружения системы водоотведения г. Ельца
  • Проект планировки и проект межевания территории г. Ельца Липецкой области в районе выезда из г. Елец с северной стороны автомобильной дороги Р-119 Орел - Ливны - Елец - Липецк - Тамбов
  • ППТ и ПМТ для размещения линейного объекта: «Ж/д путь необщего пользования от ст. Елец до завода по глубокой переработке высокпротеиновых масленичных культур мощностью 2000 тонн/сутки, расположенный в ОЭЗ РУ ППТ «Елецпром»
  • Проект планировки ТРК «Елец» строительство набережной р.Б.Сосна
  • Проект планировки в пределах ул. Гагарина, ул. Радиотехническая в городском округе город Елец
  • Проект планировки в пределах ул. Городская, ул. Александровская в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации
  • Проект планировки в пределах ул. Яна Фабрициуса, ул. Орджоникидзе, ул. Привокзальная в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации»
  • Проект планировки в пределах ул. Спутников, ул. Коммунаров в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации
  • Проект планировки в пределах ул. Рязано-Уральская, ул. Вермишева, ул. Южная, пер. Южный в городе Ельце Липецкой области
  • Проект планировки для комплексного освоения в целях жилищного строительства в микрорайоне Московский, кварталы №1, 2, 3 в городе Ельце Липецкой области
  • Проект планировки для строительства линейного объекта: «Железнодорожный путь необщего пользования АО «Ольшанский карьер»
  • Проект планировки территории, расположенной в районе земельного участка с кадастровым номером 48:19:6140401:1, по адресу: Липецкая область, г. Елец, Орловское шоссе, 9
  • Проект планировки линейного объекта реконструкция автомобильных дорог с благоустройством прилегающей территории в городском округе город Елец»
  • Проект планировки в пределах ул.Кротевича, ул.Ключевая, ул.Извальская, ул.8 Марта
  • Проект межевания территории линейного объекта «Реконструкция теплосети по ул. Октябрьской, ул. Пушкина, пер. Мельничный от ТК 1-21 до ТК 1-21-13 и до ТК 1-13-14 в г. Елец»
  • Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта: «Строительство ЛЭП-10 кВ от МПС 110 кВ Елецпром для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиала «Липецкэнерго»)
  • Проект планировки и проект межевания территории линейного объекта: «Железнодорожный путь необщего пользования ООО «Елецкий»
  • Проект планировки и проекта межевания территории квартала в пределах ул. Коммунаров, ул. Спутников, ул. Героев, ул. Свердлова в городском округе город Елец
  • Проект планировки и проект межевания территории в пределах ул. Коммунаров, ул. Пирогова, ул. Свердлова, ул. Героев в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации
  • Проект планировки и проект межевания территории в пределах ул. Клубная, ул. Новолипецкая, ул. Вермишева, ул. Орджоникидзе в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации
  • Проект планировки и проекта межевания территории в пределах ул. Юбилейная, ул. Костенко,ул. Радиотехническая в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации
  • Проект изменений (2019-2020) в ПП и ПМ территории в пределах ул. Спутников, ул. Коммунаров в городском округе город Елец Липецкой области Российской Федерации

• Спасибо за внимательность!