Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод в районе «Черная Слобода» ул.Историческая, С.Богатикова, С.Пятницких, пер.Вишневый, ул.Б.Сидельникова, Цветочная, Энтузиастов, Спортивная, Университетская, Маяковского, г.Елец, Липецкая область (1 этап)»

Постановление от 17.05.2018 №762 о подготовке проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: «Газопровод в районе «Черная Слобода» ул.Историческая, С.Богатикова,С.Пятницких, пер.Вишневый, ул.Б.Сидельникова, Цветочная, Энтузиастов, Спортивная, Университетская, Маяковского, г.Елец, Липецкая область (1 этап)» ( *.pdf, 923 КБ)

Документация ( *.zip, 30 МБ)

Постановление №1774 от 29.10.2019 «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта: «Газопровод в районе «Черная Слобода» ул.Историческая, С.Богатикова, С.Пятницких, пер.Вишневый, ул.Б.Сидельникова, Цветочная, Энтузиастов, Спортивная, Университетская, Маяковского, г.Елец, Липецкая область (1 этап)» ( *.pdf, 483 КБ)

Заключение ( *.doc, 27 КБ)