Правила землепользования и застройки городского округа город Елец

Постановление № 97 от 17.07.2006 г. «О подготовке проекта правил землепользования и застройки» ( *.pdf, 508 КБ)

Правила землепользования и застройки города Ельца Липецкой области 2010 г. ( *.doc, 577 КБ)

Протокол публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки города Ельца 02 февраля 2010 г. ( *.pdf, 1,3 МБ)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки города Ельца 02 февраля 2010 г. ( *.pdf, 523 КБ)

Решение Совета депутатов города Ельца №455 от 27.04.2010 "О проекте Правил землепользования и застройки города Ельца Липецкой области" ( *.jpg, 1,7 МБ)

Протокол публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки города Ельца Липецкой области ( *.doc, 48 КБ)

Список участников публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки города Ельца Липецкой области ( *.doc, 23 КБ)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки города Ельца Липецкой области ( *.doc, 40 КБ)

Схема градостроительного зонирования