В Ельце состоялась 34-я сессия Совета депутатов

28.08.2020, 14:47

В зале заседаний администрации города Ельца 28 августа 2020 года состоялась 34-я сессия Совета депутатов. На мероприятие были приглашены депутаты Липецкого областного совета депутатов, глава городского округа город Елец Е.В. Боровских, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации, прокурор города, представитель контрольно-счетной комиссии, председатель общественной палаты.

В рамках сессии главе города Е.В. Боровских было вручено благодарственное письмо от Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» за плодотворное сотрудничество и большой личный вклад в организацию турнира по боксу, посвященного памяти сотрудника управления «Альфа» Олега Лоськова.

Повестка дня включала в себя девять вопросов: о назначении публичных слушаний по проекту изменений в Устав городского округа город Елец; об установлении границ территории для осуществления территориального общественного самоуправления в пределах границ № 21,19а по улице Вермишева, №58 по улице Костенко и №66 по улице Коммунаров и другие.

Каждый вопрос сопровождался плодотворным обсуждением и вынесением вердикта по той или иной проблеме.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.