3 июня в Липецке состоится финал конкурса «Цветы жизни - 2018»

25.05.2018, 14:37

В рамках приоритетного проекта «Здоровый регион» 3 июня в 15.00 часов на центральной площадке ТРЦ «Ривьера» проводится масштабный семейный праздник — финал ежегодного Конкурса таланта, здоровья и красоты «ЦВЕТЫ ЖИЗНИ — 2018», приуроченный ко Дню защиты детей.

Конкурс направлен на пропаганду здорового образа жизни, создание благоприятной жизненно активной среды, способствующей раскрытию творческого потенциала детей и семей, положительно влияющей на формирование будущего поколения нашего региона, популяризацию семейных ценностей и традиций в рамках ЗОЖ.

Конкурс «Цветы жизни» — ежегодный, социально значимый и безвозмездный для семей Липецкой области проект. Уже 4 года подряд он собирает под своим началом активных участников, приверженных ЗОЖ бизнес-партнеров, благодарных зрителей. Высокую общественную оценку данный конкурс получил на городском и областном уровне и является победителем гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов-2018. В этом году в конкурсе, в качестве приглашенных гостей с концертными номерами выступят наши юные земляки из Усманского района, участники шоу на НТВ «Ты-супер!» — Максим Сидор и Ольга Дмитриева.

Участники конкурса: дети в возрасте от 3-11 лет, беременные женщины и многодетные семьи, от них будут представлены творческие номера на тему «Семья — будущее России».