Депутат Государственной Думы посетил Елец

01.06.2018, 10:22

С визитом в Елец прибыл вчера депутат Государственной Думы Михаил Гулевский. Совместно с председателем Совета депутатов городского округа город Виктором Никоновым был проведён осмотр мест реализации партийных проектов Партии «Единая Россия» на территории нашего города.

Так, в рамках проекта «Парки малых городов», делегация провела осмотр парка имени М.М. Пришвина, а также детского парка им. Б.Г. Лесюка. На этих объектах была проведена колоссальная работа — они капитально отремонтированы: положена новая плитка, разбиты клумбы, обновлено ограждение. А в детском парке, помимо всего прочего, смонтирован «танцующий» фонтан — излюбленное место отдыха маленьких ельчан в жаркую погоду.

В драматическом театре «Бенефис» капитально отремонтирована крыша, обновлены декорации, модернизирован свет, отремонтирован зрительный зал. Михаил Гулевский отметил особую атмосферу в театре, но порекомендовал обратить внимание на ремонт тротуаров близ театра.

Затем Виктор Никонов и Михаил Гулевский проинспектировали процесс благоустройства седьмого микрорайона. Со стороны ледового дворца им. Анатолия Тарасова была проложена дорога, установлено освещение, поставлены лавочки и разбиты клумбы.

Конечно, сделано не мало, но нам ещё больше предстоит сделать, так как задача власти — повысить качество жизни населения. В этом направлении нам и работать
отметил Виктор Никонов

Источник: Совет депутатов городского округа город Елец