Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем России!

12.06.2018, 08:15

Уважаемые жители города Ельца!

От всего сердца поздравляем вас с государственным праздником — Днем России. Это день национального единства и общей ответственности за настоящее нашей Родины.

День России сравнительно молодой праздник. Но за эти годы было очень много сделано для того, чтобы жизнь в новой России стала лучше, чтобы наша страна по праву заняла достойное место среди ведущих держав мира.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России — сами люди, которые в ней живут. Мы гордимся славной многовековой историей Отчизны и великими свершениями нашего народа. От созидательных усилий каждого из нас зависит стабильность и благосостояние России. Мы обрели главное — понимание того, что наша судьба в наших руках и в наших силах сохранить и приумножить богатство, силу и мощь нашей Великой страны.

В этот день хотим пожелать вам успехов во всех благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие. С праздником вас, дорогие друзья!

Председатель Совета                                             Глава городского
депутатов городского                                             округа город Елец
округа город Елец

В.Н. Никонов                                                            С.А. Панов