Конкурс свадебных фотографий «Ах, эта свадьба!»

09.06.2018, 13:34

В рамках празднования 101-й годовщины образования органов ЗАГС в городе Ельце с 8 июля и по 18 декабря 2018 года проводится конкурс фотографий на свадебную тематику. Организатором фотоконкурса выступил отдел ЗАГС администрации города.

В нем смогут принять участие профессиональные и непрофессиональные фотографы в двух номинациях: «Любительское фото» и «Профессиональное фото». В качестве требований организатор определил участие в каждой номинации не более одной работы, причем работы должны быть оригинальными. Организаторы также подчеркнули, что принимаются фотоработы о событии, которое состоялось в стенах здания городского отдела ЗАГС.

По итогам Фотоконкурса будут определены победители в каждой номинации, им будут вручены ценные призы. Все фотоработы, принявшие участие в конкурсе, затем представят выставочной экспозицией, которая будет доступна всем посетителям городского отдела ЗАГС.