В Ельце наградили одаренных детей

11.06.2018, 00:24

В рамках празднования дня рождения Т.Н. Хренникова в ИКЦ «Прожектор» состоялось чествование одаренных детей «Зажги свою звезду».

Гостей праздника приветствовали глава города Ельца С.А. Панов, председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н.Никонов.

«Вы приумножаете культуру древнего Ельца, являетесь продолжателями славных традиций. Желаю вам новых побед и достижений», — сказал, обращаясь к ребятам, С.А. Панов.

В.Н.Никонов отметил важность данных мероприятий для города и пожелал всем дипломантам успехов в творчестве и жизни.

Благодарственными письмами управления культуры администрации города Ельца наградили победителей конкурсов и фестивалей различного уровня, учащихся муниципальных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и участников творческих коллективов Городского Дворца культуры и Дома культуры Железнодорожников.

Педагогов и руководителей коллективов за подготовку одаренных детей — лауреатов конкурсов различных уровней отметили благодарственными письмами Совета депутатов и администрации города Ельца.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru