Информация для граждан, имеющих трех или более детей

13.06.2018, 14:15

Уважаемые  ельчане!

Информируем Вас о возможности обращения граждан, имеющих трех и более детей, через региональный портал государственных и муниципальных услуг за получением следующих муниципальных услуг:

— постановка граждан, имеющих трех и более детей, на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков на территории городского округа город Елец;

— бесплатное предоставление земельных участков, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности городского округа город Елец, гражданам, имеющим трех и более детей.

Адрес портала государственных и муниципальных услуг Липецкой области в сети «Интернет»: http://pgu48.ru.

Предоставление муниципальной услуги в электронном виде имеет ряд преимуществ: возможность подать заявление не выходя из дома,  экономия  времени, сокращение бумажного документооборота, информирование заявителя о статусе предоставления услуги на каждом этапе, выбор способа получения результата, открытый доступ заявителя к информации о порядке и сроках предоставления муниципальных услуг.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru