Ельчанка Алёна Башмакова завоевала золотую награду на Кубке мира в Италии

18.06.2018, 14:22

Воспитанница спортивно-патриотического клуба «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ» Алёна Башмакова, ныне студентка Российского государственного университета физкультуры и спорта, выступающая за московский спортивно-патриотический клуб «ВЫМПЕЛ», завоевала золотую медаль на Кубке мира по кикбоксингу. Турнир проходил с 13 по 17 июня в Италии.

Алёна стала первой в весовой категории 52 кг. На турнире ей противостояли сильнейшие бойцы со всего мира. В полуфинале соревнования ельчанка одолела титулованную соперницу из Германии. А в финальном бою за кубок World Cup WAKO 2018 Алене Башмаковой пришлось биться с хозяйкой ринга — спортсменкой из Италии. Поздравляем с впечатляющей победой Алену и ее тренеров Александра Изотова, Сергея Коникова и Ивана Коникова!