Основы предпринимательской деятельности в училище №30

18.06.2018, 16:16

Центр поддержки предпринимательства Липецкой области и администрация городского округа город Елец организовал 18 июня 2018 года в 10:00 по адресу: г. Елец, ул. Коммунаров, д. 30 (Елецкий лицей сферы бытовых услуг) бесплатное обучение по курсу «Основы предпринимательской деятельности» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей. Все участники курса получили ответы на самые актуальные вопросы ведения бизнеса, а также помощь по выбору успешной бизнес-идеи и механизмов ее реализации.

Кроме того, по завершению обучения все участники лекции получили сертификаты, которые они смогут предоставить в составе пакета документов на получение субсидии начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим приоритетные для города виды деятельности.