Проведены рейдовые мероприятия

12.07.2018, 11:09

Межрайонная Инспекция ФНС России № 7 по Липецкой области на постоянной основе проводит мероприятия налогового контроля по постановке на учёт плательщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на подведомственной территории.

В июне 2018 года проведены рейдовые мероприятия на Особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Липецк», расположенную в Елецком муниципальном районе Липецкой области.

Определены предприятия, которые осуществляют строительно-монтажные работы на площадке. Состоят на налоговом учёте и производят оплату налога на доходы физических лиц четыре строительных предприятия.

В бюджет Елецкого района уже дополнительно поступило более 500 тыс. руб.

Обращаем внимание иногородних работодателей, что постановка на налоговый учёт обособленного подразделения и уплата налога на доходы физических лиц должна производиться по месту осуществления деятельности.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru