Вниманию налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей!

16.07.2018, 14:43

Межрайонная ИФНС России по Липецкой области доводит до сведения, что в отношении налогоплательщиков — должников, совместно с Елецким МРО УФССП по Липецкой области, продолжают осуществляться рейдовые мероприятия по местам осуществления предпринимательской деятельности с целью взыскания задолженности по налоговым платежам и страховых взносов за счет имущества должников. Так, в ходе последнего рейда были посещены 6 индивидуальных предпринимателей, в результате чего была взыскана задолженность в общей сумме 89 тыс.руб., а также произведен арест имущества на сумму 27 тыс.руб.

Уважаемые предприниматели, во избежание данной процедуры взыскания Межрайонная ИФНС России по Липецкой области просит своевременно осуществлять уплату налоговых платежей и страховых взносов.