Проект «Мобильный офис»

09.08.2018, 16:55

В целях содействия развитию некоммерческого сектора в регионе, созданию условий для развития СО НКО, распространения новых технологий и лучших практик работы в социальной сфере в Липецкой области реализуется проект «Мобильный офис» по оказанию консультационной, информационной и методической помощи сотрудникам СО НКО и инициативным гражданам муниципальных образований в форме выездов в муниципальные образования региона.

В рамках работы «Мобильного офиса» будут оказаны следующие услуги:

1 У консультации для инициативных граждан по вопросам создания и регистрации некоммерческой организации;

2) консультации по ведению бухгалтерского учета в некоммерческой организации;

3) семинар по социальному проектированию с целью формирования заявок для участия в конкурсе на получение Президентских грантов.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru