Женщинам-руководителям предлагают принять участие во всероссийских конкурсах

10.08.2018, 11:31

Управление потребительского рынка администрации Липецка приглашает женщин-руководителей предприятий и организаций города принять участие во всероссийских конкурсах, которые проводит Общероссийская Общественная Организация «Ассамблея женщин-руководителей». Они проводятся с целью поощрения женщин-руководителей и их коллективов, а также пополнения банка данных лучших руководителей России и распространения их опыта эффективного управления в масштабах страны. Подробная информация о конкурсах «Заслуженный директор РФ», «Предприятие — Лидер ХХI век», «Лучший руководитель года», «Женщина-Лидер ХХI век» и «Молодой директор России» и условия участия размещены на сайте Ассамблеи. Заявки на участие необходимо подать до 20 августа 2018 г. в управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области на адрес электронной почты obltorgovlya@yandex.ru.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru