«Сделаем!2018»: 15 сентября в 163 странах мира и 290 городах России!

14.09.2018, 14:50

Впервые 15 сентября 2018 года в 163 странах пройдет Всемирный день чистоты, миллионы добровольцев выйдут на акции, чтобы сделать мир чистым и сохранить эту чистоту!

Всемирный день чистоты «Сделаем!» в России — это гражданская акция, цель которой — объединить общество, власть, СМИ и бизнес в одну команду для очистки страны от мусора и сохранения устойчивой чистоты. Глобальная уборка 15.09.2018 — первый шаг, который привлечет внимание к проблеме мусора и станет началом пути по ее системному решению. В процессе разработки «План чистоты», который команды на местах смогут реализовывать после 15 сентября.

Каждый желающий может организовать уборку самостоятельно, привлечь родственников, друзей, соседей или стать частью команды, чтобы помочь организаторам локальных уборок в деле очищения природы от мусора.
Сделаем нашу область чище вместе!
Друзья, участвуйте в акции прямо сейчас, проходя по следующим ссылкам, чтобы:
— организовать уборку:sdelaem2018.ru/sdelatuborku
— стать частью команды региона: sdelaem2018.ru/vstupitvkomandu
— оказать посильную помощь проекту: sdelaem2018.ru/donate

Куратор гражданского проекта по очистке страны от мусора «Сделаем! 2018» по Липецкой области Олеся Потёмкина https://vk.com/olese.elets

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru