Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днём Машиностроителя!

26.09.2018, 10:27

Уважаемые работники машиностроительного комплекса, дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, Днём Машиностроителя!

В машиностроительной отрасли города Ельца трудятся высокопрофессиональные, преданные своему делу люди, способные управлять сложнейшими технологическими процессами. Благодаря вашему напряженному труду из года в год наращиваются темпы производства, внедряются самые современные технологии, осваиваются новые направления работы.

В день профессионального праздника выражаем всем работникам и ветеранам отрасли огромную благодарность за добросовестный труд, за любовь к родному краю. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых производственных достижений.

Председатель Совета депутатов                                       Глава городского округа
городского округа город Елец                                                 город Елец

В.Н. Никонов                                                                                С.А. Панов