Ельчан приглашают на «Неделю спорта»

10.10.2018, 10:11

С 15 по 21 октября в Ельце пройдет «Неделя спорта». Проект разработан некоммерческим партнерством “Клуб развития физической культуры и спорта “АТЛАНТ” в рамках субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям городского округа город Елец.

В рамках «Недели спорта» запланировано проведение различных спортивных состязаний. Участники смогут попробовать свои силы в стрельбе из пневматической винтовки, петанке, пейнтболе, лазертаге, бадминтоне, а также принять участие в мастер-классах по дзюдо и легкой атлетике.
В соревнованиях участвуют все желающие (12+), но участники, не достигшие 18 лет, должны быть в сопровождении взрослого.
Участники могут предварительно подать Организаторам заявку на участие в соревнованиях на эл.почту moa1992@yandex.ru или по телефону 89046876620, либо зарегистрироваться в день проведения соревнований до их начала.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru