Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10.11.2018, 08:00

Уважаемые сотрудники и ветераны
ОМВД России по городу Ельцу!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником-
Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Работа в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, но, несмотря на это, вы изо дня в день продолжаете нести свою нелегкую службу, приходя на помощь людям, оказавшимся в беде и опасности.

На сотрудников полиции государство возложило ответственные задачи — противостоять росту преступности, обеспечивать охрану общественного порядка, безопасность дорожного движения, участвовать в спасении людей.

Все ваши действия сопряжены с уважением прав и свобод гражданина, законностью и беспристрастностью, открытостью и публичностью, а потому вызывают общественное доверие и поддержку граждан.

Искренне желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, праздничного настроения, успехов в работе!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов
Председатель Совета депутатов В.Н. Никонов