Заседание комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидии СО НКО от 02 ноября 2018 г.

07.11.2018, 11:04

02 ноября 2018 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из городского бюджета в рамках подпрограммы 5 «Поддержка социально- ориентированных некоммерческих организаций и развитие гражданского общества» муниципальной программы «Повышение качества и доступности оказания услуг в сфере образования, культуры, физической культуры и спорта, молодежной политики городского округа город Елец на 2014-2020 годы».

Комиссия приняла решение:

• Предоставить Елецкой городской организации Липецкой областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов субсидию СО НКО на реализацию проектов, направленных на обеспечение безбарьерной среды жизнедеятельности и социальную адаптациюи интеграцию инвалидов и их семей в размере 34 640 (тридцать четыре тысячи шестьсот сорок) рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Липецкому региональному отделению Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» субсидию СО НКО на реализацию проектов, направленных на обеспечение безбарьерной среды жизнедеятельности и социальную адаптацию
    и интеграцию инвалидов и их семей в размере 10 000 (десять тысяч)рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Некоммерческому партнерству «Клуб развития физической культуры и спорта «Атлант» субсидию СО НКО на реализацию проектов, направленных на развитие дополнительного образования, массового спорта, на профилактику и охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни и экологической деятельности детей и молодежи в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Первичной организации обучающихся Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации субсидию СО НКО на реализацию проектов, направленных на оказание правовой поддержки гражданам на безвозмездной основе в размере 9 900 (девять тысяч девятьсот) рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Местному отделению Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Ельца Липецкой области субсидию СО НКО на реализацию на территории городского округа город Елец проектов по популяризации службы в рядах Российской армии и военно-патриотическому воспитанию молодежи в размере 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Елецкому городскому отделению Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Союз десантников» субсидию СО НКОна организацию и проведение мероприятий, посвященных общественно значимым событиям, памятным и юбилейным датам культурнойи военной отечественной истории в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Елецкой городской общественной организации военный исторический клуб «Наследие» субсидию СО НКО на реализацию проектов, направленных на проведение мероприятий по исторической реконструкции, развитию этнокультурных традиций и преумножение культурного и исторического наследия городского округа город Елец в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Елецкой автономной некоммерческой организации Конно-спортивный клуб «Кристалл» субсидию СО НКО на реализацию проектов, направленных на проведение мероприятий по исторической реконструкции, развитию этнокультурных традиций и преумножение культурного и исторического наследия городского округа город Елец в размере 20 460 (двадцать тысяч четыреста шестьдесят) рублей из средств бюджета Липецкой области.
  • Предоставить Местному отделению Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Ельца Липецкой области субсидию НКО на организацию и проведение мероприятий по развитию благотворительной деятельности в интересах общества в целом или отдельных категорий лиц в размере 13 669 (тринадцать тысяч шестьсот шестьдесят девять) рублей 40 копеек из средств бюджета Липецкой области.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru