Заработал сайт Игоря Артамонова

07.11.2018, 11:11

С 6 ноября для интернет-пользователей стал доступен сайт врио главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова, об этом сообщает официальный портал администрации региона.

Расположенный по адресу  www.artamonovigor.ru сайт позволит посетителям не только узнать последние новости о работе руководителя региона, но и помочь в развитии Липецкой области. Для этого на сайте создана система сбора жалоб и предложений от жителей области. На главной странице — две виртуальные кнопки: «Предложить свою идею» и «Рассказать о своей проблеме».

В первом случае пользователь сможет, выбрав тематику, описать своё предложение. Например, это может быть идея, связанная с улучшением спортивной или транспортной инфраструктуры, предложение по благоустройству парков и дворов.

Раздел, посвящённый проблемам, позволит обратить внимание власти на трудности, с которыми люди сталкиваются каждый день. Например, отсутствие уличного освещения, свалки мусора, ямы на дороге или очереди в поликлинике.

Для работы с сайтом необходимо зарегистрироваться. Это позволит администрации сайта поддерживать обратную связь с пользователем, информируя о статусе его обращений.

О необходимости создания такого сайта врио главы региона сказал две недели назад. Подобная форма взаимодействия с гражданами — часть большой системы, призванной сделать жизнь липчан лучше, выявить реальные проблемы, волнующие людей.

Сайт будет развиваться. В перспективе посетители смогут видеть статистику — сколько проблем было разрешено, сколько идей реализовано.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru