Получение справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования

08.11.2018, 10:59

Уважаемые граждане!

С целью снижения потерь личного времени и значительного уменьшения сроков на получение справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования, предоставляемых Информационным центром УМВД России по Липецкой области, в рамках оказываемых государственных услуг, можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг в сети Интернет www.gosuslugi.ru и подать заявление в электронном виде.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг, как самостоятельно, также возможна регистрация пользователя в Центре обслуживания в ОМВД России по г. Ельцу — в этом случае будет сразу создана Подтвержденная учетная запись.

ОМВД России по г. Ельцу предоставляет гражданам государственные услуги в электронном виде на получение справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования через портал (www.gosuslugi.ru) по адресу: г. Елец, ул. Московское шоссе, д. 18 Е.

График приема граждан:

Понедельник — четверг с 9:00 до 18:00;

Пятница с 9:00 до 16:45;

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Ответственный сотрудник за оказание государственной услуги: специалист по связям с общественностью и СМИ Е.В. Оборотова. Телефон для справок: 8(47467) 2-36-73.

Штаб ОМВД России по г. Ельцу

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127