Ребята из Ельца стали победителями конкурса «Здравия желаем!»

09.11.2018, 15:39

Сегодня в торгово-развлекательном центре города Липецка состоялся большой детский праздник двигательной активности и церемония награждения победителей конкурса #Здравияжелаем! Организаторами которого выступили областная детская газета «Золотой ключик» и управление внутренней политики Липецкой области.
Участие в церемонии награждения победителей первого областного творческого конкурса «Здравия желаем!» приняли дети и их педагоги из нашего города. Поздравляем Сергея Мухина из школы № 8, учеников гимназии № 11: Ивана Макарова, Дмитрия Распопова, Марию Шестопалову, Дятлова Антона из школы № 12, учителей из школы № 8, гимназии № 11, школы № 12 и представителей детского сада № 31.
Помимо церемонии награждения, детей ждали различные интерактивные площадки, выставки и фотозоны.
А тем, кто тоже хочет попробовать свои силы, сообщаем радостную новость: уже в январе 2019 года стартует второй областной конкурс " Здравия желаем!".