В Ельце состоялся турнир по КАТА «Бой с тенью»

12.11.2018, 16:10

В Городском дворце культуры состоялся Открытый турнир по КАТА «БОЙ С ТЕНЬЮ», а также Чемпионат и Первенство города Ельца по Всестилевому каратэ в дисциплине СЗ-ката соло, посвященные «Дню народного единства».

Соревнования собрали на татами более 50 участников из различных секций Елецкого отделения всестилевого каратэ, тренирующихся в МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка», а также ЛООО РВК «Ашихара-каратэ».

Данный турнир проводился в рамках социально-значимого проекта «И ты сможешь!» Проект финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области».

Поздравляем победителей и призеров с успешными выступлениями! Желаем дальнейших успехов в изучении КАТА, а также побед на более высоком уровне!