В 2019 году в городе Ельце продолжится ремонт улиц по программе «Безопасные и качественные дороги»

22.11.2018, 13:30

Город Елец с 2017 года участвует в программе комплексного развития транспортной инфраструктуры Липецкой агломерации. В 2018 году приведены в порядок более 16 километров дорожного полотна на 13 улицах города. Уже утверждён перечень объектов ремонта по проекту «Безопасные и качественные дороги» на 2019 год.

В Ельце в план ремонта вошли автомобильные дороги местного значения на сумму около 150 млн рублей. На эти деньги отремонтируют 13 объектов общей протяжённостью 15,4 км: ул. Стадионная, ул. Пушкина, ул. Мира, ул. 9 Декабря, ул. Октябрьская, ул. Космонавтов, ул. Карла Маркса, ул. Маяковского, ул. Задонская, ул. Красноармейская, ул. Тимирязева, ул. В. Затон и ул. Зеленая.