Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

12.12.2018, 08:37

Уважаемые ельчане!

Поздравляем вас с государственным праздником – 25-летием Конституции Российской Федерации!

Согласно главному документу нашей страны политика государства направлена на соблюдение принятых прав и свобод граждан, обеспечение устойчивого социально-экономического развития России, дальнейшее укрепление законности и правопорядка. Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Желаем, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился бы своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон!

Глава городского округа город Елец С.А.Панов
Председатель Совета депутатов городского округа город Елец В.Н.Никонов