Внимание!!! Уважаемые жители города Ельца!

11.01.2019, 09:40

Участились случаи нахождения посторонних лиц, особенно подростков, на объектах повышенной опасности: строящихся и заброшенных строениях.

Нахождение неуполномоченных лиц на подобных объектах крайне опасно для их жизни и здоровья. Строительные объекты, дома подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения могут привести к увечью и гибели.

В целях предотвращения трагических и несчастных случаев, принятия мер по обеспечению безопасности населения администрация городского округа город Елец напоминает о недопустимости нахождения людей, особенно детей, на объектах незавершенного строительства, в аварийных и ветхих домах и зданиях:

— убедительная просьба к родителям — провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на объектах незавершенного строительства, в аварийных и ветхих домах и зданиях;

— всем собственникам и владельцам вышеуказанного имущества незамедлительно принять меры по исключению доступа посторонних лиц на территорию объектов повышенной опасности, установить предупреждающие аншлаги, оградить сигнальной лентой и иным способом в соответствии с установленными требованиями.