Администрация городского округа город Елец приглашает к сотрудничеству инвесторов

17.01.2019, 13:42

Уважаемые предприниматели, руководители организаций!

В целях реализации мер, направленных на сохранение и современное использование культурного наследия России, администрация городского округа город Елец приглашает к сотрудничеству инвесторов.

Вашему вниманию предлагается объект муниципальной собственности — здание Табачной фабрики, расположенное в центре старинного города Ельца по улице Ленина, 74, общей площадью более 7 тысяч кв.м., до 1918 года постройки.

Данное имущество является объектом культурного наследия регионального значения, состоящим на государственной охране.

В целях реализации общественно значимых проектов рассмотрим инвестиционные предложения по муниципально-частному партнерству, аренде и иному использованию вышеуказанного имущества.

Более подробную информацию вы можете узнать по телефону 8 (47467) 2-76-18, 2-85-46, 2-83-91, адрес электронной почты — el-kumi@admlr.lipetsk.ru.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!