Полезная информация на портале Центра гигиенического образования

12.02.2019, 08:41

В целях гигиенического образования населения, профилактики инфекционных, паразитарных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний, распространения среди населения знаний о здоровом образе жизни создан информационный ресурс ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора.

Специалисты ресурса размещают на страницах сайта учреждения актуальную информацию о проведении массовых пропагандистских акций, о важных событиях в области охраны здоровья населения, ведут рубрику «Ответы на вопросы», публикуют тематические материалы в соответствии с эпидемиологической обстановкой, а также размещает необходимую информацию для предпринимателей (раздел «Портал для предпринимателей»).

Ознакомиться с полезными материалами можно на сайте http://cgon.ru/