Уважаемые предприниматели и жители города Ельца!

14.02.2019, 10:37

Фонд «Наше будущее» проводит конкурс проектов «Социальный предприниматель». Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы.

Победители получают беспроцентные займы в размере от 2 до 40 млн. рублей на срок до 10 лет. Полученные средства могут быть направлены на приобретение оборудования, оборотных активов и помещений для осуществления деятельности. Возможно предоставление отсрочки по возврату займа до 2 лет!

Заявку необходимо подать до 1 марта 2019 года на сайте: konkurs.nb-fund.ru.

Более подробную информацию можно получить в администрации городского округа город Елец по адресу: ул. Октябрьская, д. 127, каб.29 и по телефонам: 2-26-47,6-02-48.