Заседание комиссии по легализации трудовых отношений

14.02.2019, 16:16

Сегодня в администрации городского округа город Елец состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

Отсутствие трудовых договоров с наемными работниками, неуплата налогов и страховых взносов — это основные претензии к предпринимателям, которых пригласили на заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

Семь работодателей заслушали на заседании комиссии, основным видом деятельности предпринимателей является оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов и розничная торговля. Все им даны рекомендации по срочному устранению допущенных нарушений. В случае не устранения нарушений в установленные сроки, материалы будут переданы в Прокуратуру г. Ельца, к нарушителям применят установленные законом санкции.