Вниманию ельчан!

15.02.2019, 15:03

Уважаемые ельчане!

Предстоит большая работа для достижения долгосрочных результатов по обеспечению качества жизни горожан. Для этого необходима ваша активная позиция, общественная инициатива и конструктивные предложения. Чтобы парки и скверы нашего города обрели новый облик, придомовые территории и общественные пространства были комфортными и удобными, предлагаем вам принять решение по благоустройству мест общественного пребывания.

На основании ваших предложений будет определено не более пяти общественных территорий, по которым в дальнейшем состоится рейтинговое голосование с конкретным перечнем этих территорий. Ваши инициативы будут приниматься с 15 февраля по 25 февраля 2019 года:

— в письменном виде в каб.9 администрации городского округа город Елец;

— в электронном виде, через сайт администрации: электронная приемная Главы городского округа город Елец (https://elets-adm.ru/internet-priyomnaya/)