Уведомление о проведении публичных консультаций

18.02.2019, 09:46

Управление экономики администрации Липецкой области в соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов, утвержденным постановлением администрации области от 27.12.2013 № 634, и Планом проведения экспертизы нормативных правовых актов области на 1 полугодие 2019 года проводит публичные консультации по распоряжению администрации Липецкой области от 10.10.2016 № 499-р «Об утверждении порядков межведомственного взаимодействия и координации деятельности исполнительных органов государственной власти Липецкой области при подготовке и запуске проектов на основе государственно-частного партнерства и концессионных соглашений» (далее — Распоряжение).

Уведомление о проведении публичных консультаций с перечнем вопросов для обсуждения и текст Распоряжения размещены на официальном сайте администрации в подразделе «Экспертиза НПА» раздела «Оценка регулирующего воздействия».

Предложения и замечания по данному Распоряжению просим направлять не позднее 13 марта 2019 года по адресу электронной почты: rob@admlr.lipetsk.ru