Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем защитника Отечества!

23.02.2019, 10:53

Уважаемые ветераны, отстоявшие нашу Родину в боях, солдаты и офицеры, которые сегодня на боевом посту, и все, кто воинской доблестью и мирным трудом укрепляет славу и мощь великой России!

Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днем защитника Отечества!

Для ельчан — жителей города воинской славы это особый праздник. Он является символом воинской доблести и олицетворяет преемственность ратных традиций в защите Отечества.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью земляков, отдавших свои жизни за Родину, выражаем почтение ветеранам Великой Отечественной войны и других военных действий, тем, кто защищает Родину сейчас.

Желаем счастья, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Председатель Совета депутатов города Ельца В.Н. Никонов

Глава городского округа город Елец С.А. Панов