Завершился очередной этап круглогодичной спартакиады «Добрыня» Дома пионеров и школьников

21.02.2019, 08:58

В Елецком ДОСААФ прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет круглогодичной дворовой спартакиады «Добрыня» Дома пионеров и школьников. Соревнования проводились в личных одиночных разрядах среди юношей и девушек в двух возрастных категориях. Победителями стали Александр Прошунин, Максим Жигулин, Софья Толстых, Алёна Дюкарева. Первое командное место завоевала школа № 10, на втором команда Детского оздоровительно-образовательного центра и замыкает тройку победителей команда школы № 1. Победители и призёры были награждены грамотами и ценными подарками.