Диалог на равных: в рамках дискуссионного клуба студенты ЕГУ имени Бунина общались с главным редактором телерадиокомпании «Липецкое время» Русланом Харсиевым

22.02.2019, 08:46

Проект «Диалог на равных» — это дискуссионные студенческие клубы, гостями которых становятся известные медийные и публичные лица. Задача проекта — показать на примерах гостей клуба, что Россия — страна возможностей, где добиться успеха может каждый, независимо от региона проживания или социального положения. В Елецком госуниверситете такой «Диалог на равных» прошёл между нынешними студентами и выпускником вуза, главным редактором телерадиокомпании «Липецкое время» Русланом Харсиевым.