Справка о судимости через портал Госуслуг

28.02.2019, 16:38

Уважаемые граждане!

С целью снижения потерь личного времени и значительного уменьшения сроков на получение справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования, предоставляемых Информационным центром УМВД России по Липецкой области, в рамках оказываемых государственных услуг, можно воспользоваться Единым порталом государственных и муниципальных услуг в сети Интернет www.gosuslugi.ru и подать заявление в электронном виде.

ОМВД России по г.Ельцу предоставляет гражданам государственные услуги в электронном виде на получение справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) фактов уголовного преследования через портал (www.gosuslugi.ru) по адресу: г. Елец  ул. Московское шоссе д. 18Е.

График приема граждан:

Понедельник по четверг с 9:00 до 18:00;

Пятница с 9:00 до 16:45;

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Ответственный сотрудник за оказание государственной услуги: специалист по связям с общественностью и СМИ Е.В. Оборотова.

Телефон для справок: 8(47467) 2-36-73.

Штаб ОМВД России по г. Ельцу