Команда из Ельца заняла 2 место на Всероссийском турнире по лазертагу

06.03.2019, 10:18

2 и 3 марта 2019 года в Смоленске на крытой спортивной арене Смоленской Государственной Академии Физической Культуры, Спорта и Туризма прошел Всероссийский турнир по спортивному лазертагу.

Соревнования проходили в 3-х возрастных группах: 11-16 лет, 17-20 лет, 21 год и старше. Турнир объединил не только спортсменов из многих городов России, но и Белоруссии и Латвии.

Липецкая область была представлена на турнире шестью командами, четыре из которых были из Ельца.

По итогам соревнований, в очередной раз подтвердив свой высокий уровень подготовки, заняли 2-е место в группе 11-16 лет ребята из команды «Аврора» спортивного клуба «Атлант». Руководитель команды — педагог дополнительного образования МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г Лесюка» Денис Пшеничников.

Состав команды:
• Пузырников Александр, Лицей № 5, 9Б класс;
• Зачиняев Владислав, средняя школа № 1, 9Г класс;
• Чаплыгин Иван, средняя школа № 10, 9В класс;
• Галайда Максим, гимназия «Альтернатива», 7 класс;
• Савков Кирилл, Центр СПО, группа КСс-11;
• Кулакова Виктория, средняя школа № 23, 8Б класс;

Поздравляем тренера и команду с отличным выступлением!