Все профессии важны, все профессии нужны: городская программа «Профориентир» продолжает помогать школьникам найти своё призвание, а работодателям – будущих высококлассных специалистов

07.03.2019, 08:13

Вопрос выбора профессии не теряет своей актуальности в любой экономической формации и ситуации. Им задаются не только старшеклассники и их родители. Предприятиям, чтобы выжить в условиях жёсткой конкуренции, нужны высококлассные специалисты и профессионалы. Найти точку соприкосновения интересов будущих работников и нынешних работодателей помогает городская программа «Профориентир», в рамках которой ученики гимназии № 97 побывали на экскурсии в цехах завода «Гидропривод».