Накануне Международного женского дня мужская половина Отдела МВД России по городу Ельцу подготовили праздничное поздравление для своих коллег-женщин

07.03.2019, 13:01

Так, 7 марта в актовом зале отдела собрались руководители подразделений и все женщины, работающие в полиции города Ельца. Уже давно работа в полиции перестала считаться только мужской. Женщины-полицейские наравне с мужчинами служат в органах внутренних дел. Среди них — следователи и дознаватели, сотрудницы подразделения по делам несовершеннолетних, кадровой и штабной службы. Практически во всех службах и подразделениях полиции сегодня трудится женщины, достойно выполняя возложенные на них задачи, при этом, не забывая о самом главном предназначении быть мамой.

Служба в органах внутренних дел — для женщин с сильным характером. Именно это отличает хрупких на вид сотрудниц полиции. Ненормированный рабочий день, круглосуточные дежурства, участие в оперативно-профилактических отработках, полицейских рейдах, служебные командировки — это неполный перечень специфических условий службы в ОВД.

В любом случае всех женщин, кто связал свою жизнь со службой в ОВД, объединяет одно — преданность профессии, желание служить людям, несмотря на специфику деятельности и трудности.

Мероприятие началось с поздравительных слов врио начальника Отдела МВД России по городу Ельцу подполковника полиции Григория Григорова, первого заместителя главы администрации городского округа город Елец Дмитрия Попова и заместителя председателя Совета депутатов городского округа город Александра Изотова.

«Наши милые, добрые, заботливые, радушные и красивые коллеги-женщины! Поздравляем вас с Международным женским днем. Пусть этот весенний день наполнит вашу жизнь улыбками, верной и крепкой дружбой, огромной любовью и впечатляющими событиями. Пусть на работе вас ценят, дома любят и уважают, а в гостях ждут и заботятся» — пообещал главный полицейский города.

В завершении мероприятия каждой женщине, сидящей в зале, были подарены цветы и подарки.

Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Уважаемые, прекрасные наши женщины-коллегии,

ветераны органов внутренних дел и жительницы города поздравляю Вас с Международным Днем Женщин!

Желаю всем позитивного, радостного, весеннего настроения. Пускай этот яркий праздничный день подчеркнет вашу красоту, обаяние и женственность. Желаю, чтобы рабочая атмосфера всегда была хорошей и располагала к продуктивной работе. Желаю, чтобы в ваших семьях всегда была солнечная и ясная погода, мир, любовь и взаимопонимание. С 8 Марта!

Врио начальника ОМВД России по городу Ельцу подполковник полиции Г.Г. Григоров