Ельчанки принимают поздравления с Международным женским днем

07.03.2019, 15:36

В городском дворце культуры сегодня состоялось торжественное собрание общественности, посвященное Международному женскому дню.

Со сцены прекрасную половину человечества поздравили глава городского округа город Елец С.А. Панов и председатель городского Совета депутатов В.Н. Никонов, председатель Елецкого городского Совета ветеранов А.И. Бурцев, и.о. начальника отдела военного комиссариата Липецкой области по городу Ельцу и Елецкому району С.М. Терезанов.

«Дорогие, ельчанки! Вы давно доказали, что способны сделать многое в самых разных сферах профессиональной деятельности. Мы восхищаемся вашим умением оставаться всегда прекрасными и очаровательными, находить добрые и нежные слова в любых ситуациях, вдохновлять сильную половину человечества на новые достижения и жизненные победы. В этот праздничный день примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, радости и семейного благополучия!» — сказал глава города.

Руководители города отметили ельчанок, внесших вклад в развитие города и области.

Юбилейной медалью «Во славу Липецкой области» в связи с 65-летием со дня образования Липецкой области наградили:

1. БОРОДИНУ НАТАЛЬЮ АНДРЕЕВНУ — председателя Территориальной профсоюзной организации города Ельца и Елецкого района «Профессиональный союз работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации»
  2. ГЕРАСИМОВУ ЕВГЕНИЮ НИКОЛАЕВНУ — ректора Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», Отличник народного просвещения, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации
  3. ЗАМУРИЙ СВЕТЛАНУ ЮРЬЕВНУ — учителя биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 5 города Ельца»
  4. КЛОКОВУ ИРИНУ МИХАЙЛОВНУ — учителя физической культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»
  5. МАТЮХИНУ ТАТЬЯНУ ЕГОРОВНУ — директора Общества с ограниченной ответственностью «Силуэт»
  6. ТАТЬКОВУ ТАМАРУ ПЕТРОВНУ — председателя Совета солдатских матерей города Ельца и Елецкого района, ветеран труда
  7. ФЁДОРОВУ НАТАЛЬЮ АЛЕКСАНДРОВНУ — индивидуального предпринимателя
  8. ЦЕЛЫКОВСКУЮ ВЕРУ НИКОЛАЕВНУ — ветерана труда

Почетной грамотой Липецкого областного Совета депутатов за многолетний добросовестный труд наградили:

КОНЯЕВУ ЛЮДМИЛУ АЛЕКСЕЕВНУ — уборщика производственных и служебных помещений муниципального казенного учреждения «Административная хозяйственная служба органов местного самоуправления города Ельца»

После официальной части гости праздника увидели праздничный концерт «Будущее, прошлое — все в тебе женщина!» с участием лучших творческих коллективов города.

youtu.be/pl3hn8felH4