Сотрудницы елецкой полиции устроили праздничную выставку

11.03.2019, 08:32

В ОМВД России по городу Ельцу открыта выставка работ декоративно-прикладного искусства сотрудниц, приуроченная к празднованию Международного женского дня. Представленные произведения созданы руками женской половины коллектива, а также членов их семей.

Выставка сразу вызвала живой интерес. Сотрудники полиции имеют возможность познакомиться с творчеством своих коллег около кабинетов кадрового подразделения отдела. В рамках праздничной выставки были представлены самые разные работы: картины, поделки, выжигание по дереву и многое другое. Для некоторых экспозиция стала сюрпризом, ведь не все знают, что, например, девушка из соседнего кабинета в свободное от работы время увлекается вышивкой из бисера или художественной лепкой.

Руководство ОМВД России по городу Ельцу оценило талант своих сотрудников и пообещало, что такие выставки будут проводиться на постоянной основе.

ОРЛС ОМВД России по городу Ельцу